Екатерина

К чему снится такой сон. Внутри.

в общем снилась сегодня спальня, где было четыре девочки, одна брюнетка, другие русые и блондинки.
Как мне казалось, что это мой дочери, довольно большие уже. (Ах да, спальня в большом деревянном доме) .
Иногда мне снилось, что я в одной из этих девочек. О чем-то разговариваю.
Потом, мне снился священник и мы с ним спорили, он говорил, что учится не нужно, я ему говорил, что учится нужно.
В общем. про образование.
Потом, она начал что-то говорить, а я записывать на чем-то красном, наверно бумага. Писал пером и буквы из под пера были золотыми.
К чему это снится?

Сергей Андреев

Сон ни о чем.. . Не забивайте себе голову ерундой...

Talin Tatuev

снег пойдёт.

Александр Толмачёв

Сны- это небывалая комбинация бывалых впечатлений. Большинство снов вообще не помнят. Не придавайте этому никакого значения.