Надежда Родионова

К чему сниться этот сон?? внутри..

Моей знакомой приснился сегодня сон что к ней пришёл парень с которым она не видела в реале а только по интернет общалась, что он пришёл к ней с букетом цветов вручил ей цветы и как-то резко и неожиданно произошел страстный поцелуй в котором она почувствовала этот поцелуй и вкус его губ!) )
Что бы это значило?

Игорь Иванов

Сон девушки, где МЧ "пришёл к ней с букетом цветов вручил ей цветы и как-то резко и неожиданно произошел страстный поцелуй в котором она почувствовала этот поцелуй и вкус его губ" - к любви, свадьбе, к счастью.

Аркадий Аракелян

перебор общения по интернету- может уже реально пора встретиться.)