Юрец Лукьянчук

А вы встаете, когда по тв Новогоднее обращение президента, когда президент тост говорит нужно вставать

Alexey Senichev

ага как же а то он обидеться

Александр Автаев

Подниму бокал за то чтоб президент сел далеко и надолго.

Маньяк Фишер

Вот ещё, перед какими то пацаками вставать...

Татьяна Свиридова

У нас не принято это.

Шариков

Вот в этот раз обязательно встану и чокнусь прямо с экраном, не, ну а чо?

Надюшка Кривко

нет не встаю смотрю начало 1-2 мин и выбегаю на улицу и смотрю на взрывающееся небо

Сергей Повар

еще и честь отдаю, хоть к пустой и не прикладывают.

Ольга Андрианова

Я не пью вообще, а с президентом тем более!:)

Ин
Инкогнито

А как ты это проверишь? Что уже небось выехала за мной на чёрном воронке? Ага, а я возьму и всатну и хер ты мня подловишь. Все вокруг такие хитрые, прямо спасу нет.

Алишер Носиров

да встаю, что было удобней плюнуть в телевизор в его изображение....