МL
Марийка Lopatkina

УКРО - ТВ Говорит: (читать внутри)

Укро-ТВ говорит украинцам:
1) Пользователи интернета придумывают всё что происходит на юго-востоке и пишут в интернете. Русское Тв эти выдумки из сети читает, потом говорит по телевизору и пользователи уже обсуждают в сети снова. Это такой круговорот.

2) Укро-тв говорит украинцам что все люди которые плохо отзывают об украине или имеют позицию против украинцев, это ФСБ. Все пользователи которые пишут что то против украины в интернете, это фсб.

- то есть если 3 млн в русских в сети написали свою точку зрения, это ФСБ, если согласны с Украинской властью, это реальный человек а не фейк.

- ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ УКРАИНЦЫ НАЧИНАЮТ В СЕТИ ГОВОРИТЬ ПО УКРАИНСКИ ???ОНИ ДУМАЮТ ЧТО БОТЫ И ФЕЙКИ НЕ ПОЙМУТ. ОНИ ДУМАЮТ ЧТО С НИМИ ФСБ ГОВОРИТ, потому что вы не согласны с укро-властью. КАРОЧЕ УКРО ТВ НАС ВСЕХ СЧИТАЮТ ФСБ. КАРОЧЕ КРУТЯГ !!!))))) МЫ все ФСБ, )))

Укро передача называется - Гражданская оборона

СГ
Сергей Горохов

да тв просто запугали я считаю. вон Мирошниченко с хвостом побил директора первого национального. на интер приходили выяснять чего они против Майдана так говорили. боятся просто.

Руслан
Руслан

я почти не смотрю телевизор. не интересно. но я вижу во что превратился ютуб в русскоязычном регионе. ..ВОТ СМОТРИТЕ. ВИДИТЕ ТРУПЫ. ЭТО ТАК НАШИ ОПОЛЧЕНЦЫ УБИВАЮТ КАРАТЕЛЕЙ!
этим говном вы захламили ресурс настолько что невозможно его посещать. Почему украинские сми не занимаются распространением такой информации, а русские занимаются. Потому что АТО не уничтожают ополченцев? ..бред, наверняка даже больше уничтожают. Но они не хвастают этим. Какое же доверие может быть у людей к таким воякам и их хозяевам (явно русскому правительству) ?

ЕШ
Елена Шелепина

На Украине по телефону боятся сказать лишнее слова, боятся, что СБ Украины натравит на них "Правый сектор"

Похожие вопросы
Какие вы знаете передачи по ТВ, в которых МНОГО ГОВОРЯТ?
Что такого умного говорит Кургинян, что его показывают по ТВ?
Кто смотрел сегодня ТВ, там что-то говорили про погром, связанный с воронежским никелем?
В УКРО-СМИ много говорят про Чечню?
когда россияне говорят, что тупых укров зомбирует их пропаганда...
Когда у нас ТВ, Радио и газеты перестанут говорить об Украине? Ну ничего там уже не изменить,
Для чего Украинцы смотрят Российское ТВ-Новости и здесь ругаются? ни кто же не заставляет. пусть смотрят Укро.
По укр. Сми говорят как все плохо в РФ
Какой канал на ТВ больше говорит неправду, не буду его смотреть из-за этого?
На Укр. ТВ показывают что Армия соблюдает перемирие а ополченцы нет. А в России как показывают? Кто не соблюдает перемири?