Мерим Сыдыгалиева

На Укр. ТВ показывают что Армия соблюдает перемирие а ополченцы нет. А в России как показывают? Кто не соблюдает перемири?

Алексей

что украина стреляет

Юл
Юлия

А в России показывают больницы Ростовской области, куда привозяд раненых детей с Новороссии.. . после укроблядских "мирных" обстрелов...

Катерина Угняченко

А ополченцы, как в Одессе, сами себя стреляют.

Алексей Грай

А в России Роскомнадзор, блокирует любые попытки освещения или подачи правдивой информации.

Татьяна Мордвинова

порошенко что говорит? Что украине выгодно перемирие ?

Наталья Демченко

В России все наоборот.