Kv
Kvil

зачем ополченцам на завтра 5000 комплектов формы укр армии?

Jourando Di Vix

А зачем они разрисовывают свои танки под украинские?

Алексей

У украинской армии нет формы. Они нищеброды. Кто что подаст то и носят.

Алексей Неживёнков

Коврики для ног будут)))

Альбина Хаирова

Похоже укры готовят 2 Ноября атаку, и поэтому постят про "5000 укр форм у ДНР"

Лариса Феофилова

А зачем нац. гвардия сегодня получила по 0,5 литра чистого спирта от Параша?

Димас

Тебе заказали или сами пошили?

Алексей Фильштинский

а была ли форма у этой армии?

Екатерина Фадеева

Урод мы уже слышали что ополченцы сами должны завтра себя убить.

Соня Кошка

Вот же ж зараза, нашим не хватает, а у тех аж два комплекта, повседневка своя и украинская на вьіход. Пора раскулачивать!