Samvel Atayants

Укр. армия наступала - в Россию хренова туча беженцев прискакала "ополченцы" наступать начнут куда хохлы побегут?

Ульяна Громова

Тоже к нам. Соотечественники им воды напиться не вынесут.

Юля Веденина

В Львов и Краков, откуда и пришли)

Борис Молчанов

туда же

в гейропу то их не пустят

Вікторія

Никуда ...Их НИКАКАЯ земля не примет . Перестанут скакать и будут кричать - Слава Путину

Никита Лутаев

На венеру полетят, к предкам.

Ж*
Женя **

Как куда? Куда они стремятся вступить туда и побегут, но не в Россию точно

Неля Щабельская

40 миллионов никуда не побежит а будут резать русско-фашистских оккупантов по ночам.

Иван

В Магадан.

Cерик

все остануться на своих местах