Олег Панк

Если бы Россия. Не впустила бы с Украины беженцев. То ополченцы дрались бы ожесточенней и бои бы шли в Киеве?

Асем

Вы плохо разбираетесь в психологии и дип. и военных стратегиях.

Ополченцы будучи спокойными за своих близких не будут искушаемы сдать позиции,
к тому же беженцы, с теплом принятые в России, повышают уважение к РФ, в отличии от беженцев, которые бежали в центральные районы Украины. Сегодня уже западные организации написали возмущенное письмо Порошенко.

Глуповат он .. беженцев надо было встречать хорошими обедами, условиями .. а не пренебрегать, и не издавать указов, что беженцев мужчин мобилизовывать и посылать убивать своих же соседей.

Этим Порошенко (при помощи Коваля ?) только ожесточит сопротивление .. ведь те, кто бежал из страха смерти из оцепленных городов все равно найдут смерть в украармии, так лучше уж сражаться с ополченцами.

В общем .. Порошенко и ко )) - политики и гс. деятели никудышные !!

Гу
Гузель

не факт

Любовь Попова

Фиг знает! Но загнанный в угол зверь становится свирепее ...

Марина Вдовина

если бы да кабы то во рту росли бы грибы.... 3,5 млрд. дает Россия беженцам. А укарина-мужчин опять на войну?