Ан
Анна

Боится ли Украина напасть на Россию?

а союзниками?

Наталья Игумнова

а кто будет нападать? кучка гопников с майдана?

Кристина

Она способна напсать только на свинарник. Не более.

Анастасия

Украина на Россию ))) а ты чего куришь? )) дак если это случится В*ебем высушим и все остатки откусим) ) как крым отгрызли

Деня

Нападение кого-кого на Россию? Не смешите меня. Они подавить внутреннее восстание без американских и европейских частных наёмников не в силах (да и даже с этими наёмниками не всё так просто выходит).

Екатерина Власова

А чем? Максимум что может -жаловаться США и НАТО

Ольсен Рубина

и не планирует. Это русские нас резко возненавидели

Андрей Голованов

муха на быка? нет не боится, мы её просто не заметим )

Маргарита Зяблова

А нахуй нам вы, лаптежники, сдались? Бухайте себе, хвалите пукина и смотрите киселева. Нахуй бы вы облокотились

Mesut Ay?n

что она (Украина) может выставить против России, если она у себя дома не может порядок навести и опустилась до использования АРМИИ против СВОЕГО народа, "а воз и ныне там"?
не смешно?
НЕТ, не смешно! Мерзко и гадко!

Юлия Титова

Может и не боится но нападать гм. . нечем))) 0

Ирина Карева

Не можем? Сегодня ваша хваленая разведка вместе с сепаратистами раком встанет в Славянске.