Альбина Хаирова

Правда, что Украина может в любой момент напасть на Россию?

Elzar

Неоднократно.)

Константин Половинчиков

да... и сдасться в плен через 2 часа... а мы их корми...: -)

Светлана Калёнова

Кто угодно может в любой момент напасть на кого угодно. Для этого существует армия.

Михаил Швецов

на подводной лодке разве что ))

Са
Сая

Неа, поверьте украинке)))

Святослав Миловзоров

Вполне могёт! Не даром украинская армия активно переворужается - планирует поставить на свое вооружение десять "Оплотов"!

Бектур Карасартов

кому выгоден спрачь между славянами?

Zaza Badurashvili

Безусловно. Особенно Восточная и, процентов на 80%, Центральная. Нападет и в тот же день сдатсться в плен. Западная как обычно ломанется в "схроны" и будет в спины постреливать. Но долго не продержиться. Наработки СМЕРШа не забыты. Так что ждем и дрожим.

Ал
Александр

Украина совершено не агрессивна по отношению к России. Просто россиянам пытаются внушить, что соседние славянские страны враги. Наверно для того что-бы отвлечь от глобальной проблемы существуещей в самой России.

Эльмира Галяутдинова

ДА НИКОМУ ВАША Россия нафик не нужна НИ УКРАИНЦАМ, НИ литовцам, ни пришельцам из космоса, так что спи спокойно дорогой товарищ.

Владислав Kaban

А может наоборот? я точно знаю, кто на кого может напасть.

Чика

и как грузия получить люлей? бред

Анатолий Кулиш

салом закидать? Шоб им газ отключили? (Разве можно так рисковать)

Светлана Грибкова

Наброситься голыми сисьгами, не означает - напасть.

Анастасия Кабанова

А кто кричит -держите вора ?))

Сергей

объявить войну вам может и Венесуэла, только смысл в чем?

Оксана Иванова

А зачем? Чтоли сало своё кончилось?

Майрамбек Тагаев

Не знаю но тогда им пиииииииии....

Алексей Годовасенко

зачем ей нападать, мы украине, как крым, и так всё подарим

Риита Радикова

Ха-ха))) ) Вы серьезно что ли?))) ) Да такое даже теоретически не может произойти)))

Vitaliy Petrenko

Зачем, воюют дикари.

Atosik

и на Гондурас!!!