Юл
Юлия

а правда ли что с момента провозглашения независимости Россией она сразу начала думать как нагадить украине?

и больше у России прблем не было

Галя Душкевич

Про укру Россия ваще не думала, пока та не начала газ воровать!

Алёна

ну откуда же вы мудаки беретесь?

Василий

и шо.. . 23 года думала? долг пусть вернут, потом трепыхются. Вернуть долг - дело чести.

Arsen Gevorgyan

Неправда.
Есть у России масса куда более важных серьезных задач.
А укра даже не оказывается темой для простых разговоров.

Сергей Павлов

спим и видим как бы насолить

Люда Теплова

ага, прямо с 91-го года, сидели и думали))))

Зилола Туйчиева

Троллишь, что ли!?

Елена Елена

У вас еще при советской власти во всем москали виноваты были.

Василий Винокуров

Ну конечно, так и есть. Только это Фарион говорит, что украинцы родились для того что бы русских изничтожить, а народ ей дружно вторит, у нас в России подобного на митингах не выкрикивают

А что, Россия была колониальным государством что ли?

Наташенька Маслич

через год два Россия ВООБЩЕ не будет думать про Украину что весьма печально но радует то что удасться избежать хотя бы ненависти (для чего есть весомые предпосылки) учитывая недееспособность Украинцев в плане государственного строительства искренне жаль этот с позволения сказать народец
тем не менее в жизни мы часто жалеем проституток но врядли любим их с чем и поздравляю в прошлом этот братский убогенький народец!

Sex

Еще Ярослав Мудрый думал как нагадить Украине. Тогда она прозывалась Польшею и Литовией... .
Сидел в Киеве и думку гадал - всех перебить или оставить немножко... Не успел. А жаль.

Анастасия Сидельская

хохлы сами попросили независимости, а русские согласились с тем что киевскую русь будут называть украиной