Анна Николаева

Что может заставить Россию напасть на Китай?

тогда прекратите задавать тупые вопросы "что может заставить напасть америку на россию" америкофобия это тоже самое что и фашисты с евреями делали, они тоже их сначала не людили. так что вы забыли как деды воевали??

Сергей Шатунов

Ничто и Никто! Россия не самоубийца! На одного русского ( я даже сосчитать не могу ) сколько китайцев? Есть китайская присказка--где один китаец, там и Китай! А в России китайцев уже до фига и больше. И зачем им с нами воевать, если они ползучей экспансией уже захватили не только Россию,

Anar Ismailov

Их наглые рожи.

Олечка

США нужно сменить правительство в России, а потом стравить двух главных конкурентов, для того чтобы ослабить их относительно себя

Наталия Стельмашенко

Для интервенции смысла нет, границы зачастую простреливаются градами (относительно зачастую, конечно, и тайфунами уже, вроде как) . При последнем известном мне случае погибло около 700 человек с китайской стороны.

РФ поставляет противоракетную оборону им, кстати )

Ксения Комарова

конфликт америки и россии

Антон Кудрявцев

а зачем России нападать на Китай

Ольга Соловьёва

Я с ТаоБао кроссовки выписал "Адидас", гарантия на них была месяц, а они у меня через 2 недели потрескались! Я бы напал на них.. . Сегодня же. Полтора косаря бля!

Max Koltunov

Ну разве что провокации китайских милитаристов на границе РФ и Китая по реке Обь.

Владислав Сологуб

Внезапная психическая болезнь Царя России.

Ни
Никита

Размножаться дело не хитрое, много ума не надо, а они этим только и занимаются))))) ) или в подвалах бренды подделывают))))

Та
Татьяна

Россия на 15 % закупается у китая нам незачем наподать на Китай!! !