Сергей Романов

может ли америка заставить укров напасть на россию и вторгнуться вместе с укровойсками в россию

Ел
Елена

Заставить то может, только вторгнутся не успеют. звиздюлей получат.

Евгений Миронов

Со временем сможет. . Война в Новроссии это только тренировка

Нюша

Не может, Украина за всю свою историю никогда не на кого не нападала и не оккупировала чужих территорий.

Екатерина Рукавичникова

укропия слишком слаба, они даже со своими простыми гражданами не могут справиться, не то. что с россией

Сико

Порошенко получил задание построить танковую армию и ехать на этих танках в Москву. США денег дали под этот проект.

Эннка Сианка

Считайте что уже давно вторглась. Хотя по происхождению России и США положено быть лучшими союзниками, парадокс.

Зайлабидин Мурзакулов

Хммм.. . А что помешает?