Kv
Kvil

ждет ли Россию то что случилось с Ираком? какой повод найдет НАТО чтоб вторгнутся в Россию?

верите ли вы что это случится ?

Светлана Коршикова

нет. туда, где действительно имеется ядерное оружие
НАТО вторгаться попросту побоится

Ма
Марина

Нет. У России и Ирака разные весовые категории. Бывший директор ЦРУ Аллен Даллас однажды сказал, что Россию нельзя победить войной, но зато можно уничтожить моральные ценности, и Россия убьёт сама себя.

Ок
Оксана

Россия и так уже фактически уничтожена. Алкоголизм, низкий уровень рождаемости, моральное разложения общества. Им остается только ждать примерно пол века. В Исламских странах подобного не наблюдается и они сегодня вводят свои войска. Но козни неверующих обернутся против них же.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Повод-предотвращение гуманитарной катастрофы. Через полгода после падения цен на нефть до 40 долларов за баррель.

Омилжон Хусанов

никогда в жизни америка не вторгнется на пространство россии. Им это вообще не нужно

Валерий Томилин

Я думаю что наше правительство само попросит помощи у НАТО что бы оно спасло наше правительство от нас. Я кстати слышал что и договор соответствующий есть.

Алексей Мольков

Повод будет один и простой. Отсутствие ракетных зенитных установок и противоракет.

Алексей Никуля

Может случиться. Повода никакого не надо, натовцы сами могут создать повод.
Почитайте последнюю книгу Пелевина S.N.U.F.F. утøпiя - там подробно расписано как создаётся casus belly - создать повод можно очень просто.

Опасаются ответного ядерного удара. У Ирака не было ядерного оружия и средств доставки, это решило его судьбу.

Нападут/не нападут? Не знаю. Нападали в 1612, 1812, 1941, в 1991 обошлись без военной акции. В чём-то достиги своих целей, в чём-то нет.

Кристина Закоян

Рома, а ты уничтожил бы корову, которая регулярно доится, сама себя обслуживает и кормится ничего не выпрашивая у хозяина?

Светлана Ананич

Вторгнутся непременно в защиту Ромы Талая, самого вступившего в защиту пусек райтных.!

Жека

НАТО гарантированно получит по зубам, правда и зубов у них не осталось. Для операции в Ливии смогли наскрести около 20 исправных самолетов и около 5000 бойцов

Veronika Gagarina

Китай раздавит без единого выстрела а не Европа

Start Master

Россия и США рычат друг на друга, как медведь и уссурийский тигр, но дорогу друг другу не переходят, потому что исход драки 50/50

Альберт Пак

Если добровольно вступить в США, то никто не вторгнется.

Ольга Юдина

Ромка, а кто ж его, тот Ирак посылал захватывать чужие страны?. . и травитььб своих курдов газом?... вот еже\ли Россия еще раз попрется на территорию суверенной страны.. . то.. . все возможно!

Ната

Не ждёт, и ты сам это знаешь.

Виталий Иванушкин

Тоталитарный, антинародный режим.

Анастасия Гладкова

Пока Россия едина вторжения не будет.

Владимир Винокур

Врядли повод ищут именно НАТО

Татьяна Семенец

Повод может быть у америкосов всё!
ну например:
чтоб вторгнутся в Россию? повод? ну допустим защищать таджиков или же узбеков!
что я не права?