Татьяна Сущевская

разногласия нато и россии по вопросам ирака. помогите пожалуйста

спасибо большое

разногласия нато и россии по вопросам афганистана. помогите пожалуйста

Елена Шаломеева

Хусейна уже нет

Н*
Настя **

у нас разве они должны быть?

Дамир Сайфутдинов

Какие разногласия, если нет ответа на более серьезные разногласия по поводу размещения систем ПРО. Ежели в большем нет договора, чего в Ирак то лезть ?

Ро
Роман

А что тут не понятного? НАТО утверждало, т. е. разведка их, что у
Ирака есть оружие массового
поражения, т. е. ядерное и было не
довольно политикой проводимой
С. Хусейном. Россия не верила в это и утверждала,
что вмешательство в дела другого государства
путём вооружённого вторжения является не законным и противоречит нормам международного права. Вот и всё и разногласие.

Рома Султанбеков

Вы о каком Ираке говорите - теперешнем или при Саддаме? Саддам блефовал, срывал проверки, хотел пугать американцев своим химическим оружием.. . Ну вот, испугал. Что касается норм, то они опирались на резолюцию СБ.