Эрадж

НАТО приближается к границам России и обвиняет Россию, что она приближается к НАТО. Россия ответила, что если

американцы не хотят, чтобы россия агрессивно приближалась к границам нато, они должны перестать приближаться к россии. но в нато сказали, что россия провоцирует конфликт тем, что приближается к границам НАТО.
скажите, если нато продвигается к границам россии, это значит, что россия приближается к границам нато?

Юлия Чивилева

да уж. Мы к их базам земли свои движем...

Александр Иванов

все они уровня псаки. или прикидываются

Сергей Колесников

Подводные лодки? У берегов Манхеттена?

Евгений Кардаш

Да это показали по новостям.. удивлению не было предела..

Никитос

Что бы не говорили представители НАТО, они будут ставить базы непосредственно на российской границе, это понятно даже ребенку. Ради этого затевалась война на Украине.

Оксана Шакирова

все субъективно, по теории вероятности

As
Astralbody

"Искандер" хотят принять в место оное, на территории сша баз то нет, чего Обамке боятся ?!

Елена Мальцева

Это значит, что у нас есть два союзника- армия и флот! Кто видел в море корабли не на конфетном фантике....

**
***анастасия ***

Нет, это все хотят в ступить в нато, а не нато хочет к границам России .

Людмила Пронина

когда это НАТО обвиняло, что к нему хотят приблизиться, оно радо этому, зазывалко

Виктор Переездов

Ого, ну теперь-то уже точно нас замочат. Всем капут! =))