Ренат Мухаметжанов

вот укры Россию обвиняют, а в чем?

В том что не дала вырезать и перевешать людей Донбаса, да? Или забыли майдауны как кричали-на гиляку и на ножи ? .
Отвечайте по существу, если совсем МайДаун-иди скачи!: -)

Алексей Антипов

а во всём - они же дебилы, таких жалеть надо.. . Желательно с летальным исходом.

Липницкая Светлана

Россия не дала им всех убить и жить счастливо.

Юлия Неизвестная

В отсутствии благотворительности- вот не хочет дать газ бесплатно и всё тут

Павел К

В доброте и милосердии. Сии принципы укропы-нацики не приемлют!

Любовь Лутошкина

не верь зомбоящику

Александр

В чем скажут хозяева, в том и обвинят.

Светлана Вертелина

Ну так кого то им нужно обвинять. Ну такие они. Есть хорошие учителя у них там в киеве из за океана приехали.

Александр Карпухин

за холод в батареях

Анна Киселева

Органы ваших солдат уже некуда девать.

Анастасия Гладкова

в том что на донбасе большое количество руских войск

Людмила Туркова

вот ответь мне, как кричалки футбольных фанатов, могли настолько задеть, целую нацию. вы настолько? не полноценны?

Сергей Абреев

Ладно там, осетины южные, абхазцы, русскоязычные жители Грозного и юга Финляндии. Кого они спасали и спасают до сих пор в Приднестровье от страшной и ужасной Молдавской хунты?