Зоя Антоновская

Россия виновата, что создала Укру не на Камчатке и не на Чукотке да еще придарила украм свою древнюю столицу?

не было бы сегодня ни АТО, ни ни сбитого боинга, ни санкций

не делай добра- не будет зла, вот примерно то же самое и сегодня с газом- можно дать нахаляву- но будет еще хуже.

Людмила Дроздова

походу это единственное в чем Россия виновата... .
надо было украину с аляской совместить и штатам этот головняк втюхать - пусть бы разбирались...

Оксана Григорьева

нужно было их навсегда оставить под поляками и не присоединять к России - ну уж очень слёзно твари просили - защитите нас от поляков от турок от всяких недругов - и почему не снесут памятник великому гетману.

Ольга Янукевич

ну. никто не идеален)))

Ал
Александр

Россия создала Украину)))) ) ну ты даёшь

Оксана Блохина

Но Старая Ладога никогда не была в составе Украины

Иванова Татьяна

Не тупи!
Укру создали при СССР менее 100 лет назад.

Катерина Болотокова

Так исторически сложилось

Ан
Анастасия

Большевики "создали" много чего, что не предусмотренно было природой )))

Андрей Овчинников

Ебать какая реально несусветная тупизна ...если бы не куй бабка дедком 🙂

Владимир Евченко

Киев это мухосрань того времкни была, а не древняя столица, туда из Новгорода неугодных князей отсылали.

Влесова книга (выполненная на дощечках – «в лесе» ) сообщается: «В лета 3113 великий князь Словен поставиша град и именоваша его по имени своем Словенск, иже ныне зовется Великий Новгород, от устие великого езера Ильмера по реце Волхову полтретья поприща» . Здесь приводится старое летоисчисление, которым наши пращуры пользовались до реформ Петра, когда были отняты 5508 лет славянской истории. По новому летоисчислению дата соответствует 2578 году до Р. Х.

Ден Дениска

Киев в гражданскую отбили себе рябята с Гуляй поля и Махно, а они явно не москали.

Иван

а спрашивали народ? шяс спрашивают ?

Алексей Кононов

"Московское княжество, как улус Золотой Орды, основан ханом Менгу-Тимуром только в 1277 году. К этому времени Киевская Русь уже существовала более 300 лет"...ваш вопрос невежественен и абсурден....