Костя Хохлов

Укры, если для вас Россия виновата, значит, в первую очередь, виноваты

олигархи, которые финансируют операции и мобилизации, и не платят за газ? Ничё, разберётесь там между собой. Интересно, а по укрСМИ вам показали, что цены на продукты возрастут ешё, а газа не будет? Я жду не ождусь, когда будет зима. И вы пойдёте сажать Порошенко на пики.

Ольга

Там особое мышление, понять которое вообще нереально!

Сергей Щербаков

иди спать кацап, какое твое сраное дело, что там у укров? или те завидно?

Улан Чыйбылов

А что им зима. Гороху наедятся, будут газ производить, в хранилища закачают, ещё и долги будут гасить перед Пиндостаном.