Трофимова Виктория

А разве Россия виновата что 23 г независимости укров обворовывали олигархи жиды натравившие их на Россию?

Сергей Жуков

Украм это нравится, . майданить и менять жидов и олигархов во власти, чтоб всем досталось.

Игорь Бабаев

Всегда слабые обвиняют в своих неудачах и проблемах кого то другого.
Сильные ищут пути достижения успехов.

Юл
Юлия

а в рашке типа олигархов не было ?

Нурланltnurik

Россия всегда и во всем виновата - так решил госдеп, и даже не пытайтесь спорить

Рузана Дышекова

Создается впечатление что кроме Украины стран в СНГ нет. Скучно без хохлов. ? Забудьте про них. Поезд ушел.

Светлана Городничева

Ну, не укры же виноваты)

Наталия Честнова

...ля, а кто вора Ющенко поддерживал? А почему за один и тот же контракт Юлю посадили, а Вову нет?

Наталья Пахомова

Конечно, Россия виновата!
Говорили же украинцам: не верьте Кучме - так они назло...