Юрий Якушев

как увозяться финансы за рубеж? кто обворовывает россию? один путин любит нашу россию?

Kira

Я тоже люблю. Правда, вывозить нечего (и не вывозил бы) . И что ты, дорогая, До Путина-то докопалась? Тебе, что, в одно место он соли насыпал?

Артур Теблойты

Вот если Сталин любил Россию То не позволял вывозить деньги из нее даже для Интернационала и воровать боялись, да и потратить ворованное некуда было кроме ресторана и то с риском!!!!

Евгения

через офшоры. все, кому не лень. не один.

Makhach Varaev

Через овшоры.

Ju
Julietta

Дума, при поддержке всех фракций, обсуждает закон об офшорах. Закон будет принят еще до Нового года. Твое дерьмо устарело.