Евгения Левина

мочему Путина считают Гитлером и за что так его не любят за рубежом?

Строганов Василий

Сам придумал или подсказал кто? ) Не любят его только в больном воображении пропагандистов США )

Ка
Катюшка

за то что осмелел до такой степени, что уже пытается диктовать условия по кое-каким вещам, а завтра может и принудить к чему-то " не демократичному"

Алексей Фоменко

Рейтинг президента России Владимира Путина в мире намного выше, чем у других известных политиков. Это показал опрос, проведенный в марте британским изданием The Independent.
Читателям предлагалось выбрать политика, чьи действия им наиболее импонируют, в списке были британский премьер Дэвид Кэмерон, президент США Барак Обама, канцлер ФРГ Ангела Меркель, российский лидер Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд, глава Бразилии Дилма Руссефф и другие. Лидером стал Владимир Путин – за него отдали свои голоса более 92%
участников опроса. На втором месте Ангела Меркель, за которую проголосовали 3% опрошенных, на третьем – Барак Обама с 2%. За Дэвида Кэмерона и Франсуа Олланда отдали свои голоса по 1% респондентов.

Дмитрий Кислицын

Это только укры и пиндосы назязывают нелюбовь к нему

Ольга Даньшина

Не любят-за правду, Западу соврать-как 2 пальца обоссать.