Елена Бодрова

Почему не любят Адольфа Гитлера евреи?

Ru
Rufat

Даже прям и не знаю. Добрейшей души был человек....

Сергей Котляров

А что, кто-то любит?

Ирина

кто сказал что не любят ААААбожают

Константин Курышев

Дело не в еврееях, а в том что гитлер не сдох

Вадим Пешков

они от одного имени обсер.. гаживаются

Николай Ратушняк

Ты с луны свалился? Адольф уничтожил 6 миллионов евреев во время Второй Мировой Войны

Ирина Панкова

вопрооооооооос!...

Дмитрий

Сука тебе за знания истории в жопу твою голову засунуть надо

Ок
Оксана

наоборот, в их странах Гитлер человек №1 всех времен и народов

кстати, можешь здесь же в ОТВЕТАХ, провериться = тебе заведомо разрешено Гитлера немного поругивать, но стоит начать его ругать - тебя накажут

Rahman Janmurzaev

Не смешно (((

Елена Мананникова

Его и немцы не любят.

Ирина

Автору вопроса; возможно его любят только дети и внуки полицаев, вроде тебя.

Ольга Рослова

Они никогда об этом не заявляли. Они боготворят его как отца родного за предоставленную обетованную землю.

Бакытбек Ныязбеков

Потому что он спер их идею о богоизбранности народа и более ничего.