Под Защитой Братьев))

Почему Гитлер Еврей? Он вам сказал?

КТО ВАМ В УХО ПУКНУЛ ЧТО ГИТЛЕР ЕВРЕЙ?

Любовь

даже если, и что это меняет? ервей не еврей, разница в чем. по твоему он еврей и устроил охоту на евреев. нормально так

Ев
Евгений

Люди ведутся на сенсации. Оттого Гитлер - еврей и человек с одним яйцом.

Хасан Неизвестно

у евреев так заведено, лучший способ очернить ненавистного им человека это объявить его евреем. так было и с Иисусом, так стало и с Гитлером, которому навесили фамилию, которую он в жизни не носил.

Ан
Антон

По логике. Разве чужого поставят. Как Ленин (Бланк) полукровка. Да и всё руководство нацистской германии были тесно связаны кровными узами с евреями.