Tonny

Почему Гитлер застрелился ?

Анна Еваленко

и кто вам это сказал...

Св
Светлана

Кто сказал. что фюрер застрелился?

Андрей Драч

Он же не коррупционер, чтобы жить долго и счастливо обворовав страну и народ ( из гуманных соображений )

Ak
Akosia

зачем вы наговариваете на хорошего человека?

Ольга Аймадинова

Не правда, он умер в Аргентине в глубокой старости, и Ева Браун вместе с ним.

Наталья *****

не хотел закончить как каддафи - в холодильнике

Rahman Janmurzaev

ОН НЕ ВЫДЕРЖАЛ ДАВЛЕНИЯ СО СТОРОНЫ ЮЖНОЙ ЗЕЛАНДИИ А ИМЕННО ГЕНЕРАЛА КИМ ИН ЫРА ЭТО ВСЕ БЫЛО В 1943 ГОДУ А ДАЛЬШЕ ГИТЛЕРА ЗАМЕНЯЛ СЛОЖНЫЙ БИОРОБот

Александр Сысоев

А может не застрелился, а смылся....

Мария

по твоему лучше было бы сдаться и быть вздернутым на столбе?)

Анастасия Кондрашова

Судьба у него такая

Наталья Булгакова

он жив и будет жить !