Танюся Власова

Почему Ева Браун застрелилась вместе с Гитлером, а жена Сталина застрелилась при живом муже?

Оксана Иванова

У жены Сталина мозги находились в голове, а у Браун - в лобковой зоне.

Сергей Журавлев

У нее была депрессия и психические болезни.. .
Сталин любил Алилуеву, но помочь ей ничем не мог...

Наталья М

Если узнаешь, что будешь делать с такой ценной информацией?

Игорь Гладун

Такая у людей судьба

Ольга Ковалева

Еве без Гитлера всё равно был бы капут. Алиллуева чувствовала себя униженной Сталиным, была в депрессии, т. е. их истории не имеют ничего общего, объединять их некорректно.

Роман Гусев

она надеялась