Мелисбек Кубатов

Ева Браун знала о том, что Гитлер был злым?

Яна Герасина

А он был злым? А мы все добрые? Он был ПРОСТО ДРУГИМ! Злой, добрый, понятия собственно относительные, Чикатило для семьи был нормальным.

Lib For

Однозначно возможности отказать у нее не было.

Олег Урилов

А меня вот ваш вопрос заставил задуматься. " А смог бы сам Гитлер лично своими руками расстреливать стариков и детей, сжигать их живыми в запертых сараях " ?

Анатолий Алексеев

Зла и добра не существует.
Это абстрактные понятия.

Радик

немцы так не думали. Под флагом Адика они из такой опы выскочили, да еще и на плечи пол миру заскочили. Вильгельм половины не поднял, а этот австрийский выскочка полукровка действительно стал обладателем Копья Судьбы....

Александр ____

С чего это вы взяли что он был злым? Он был одержим идеей и к данной идее шёл.. . Если бы победил Гитлер, то в качестве монстров сегодня были бы Черчилль, Рузвельт и прочие малоприглядные исторические персонажи

Мария Юрьевна

Определённо ДА

Дина

Браун тоже была мизантропом

Виталий Скрупскас

нет. у них была самая чистая любовь на свете. ева любила только его всю жизнь. и умерли в один день

Кристина

она била бабой и на етом вопрос изчерпан так как даже те кто докопаютса до правди будут неправи в своих вивода х

Георгий Суханов

по любому знала какой он злодей

Алексей Буянов

Она была легкомысленная девушка и красивая жизнь ей была дороже понятий о добре и зле. Так часто бывает.