Наталья Коленцева

Почему жена Великого Сталина застрелилась?

Ел
Елена

Если одним словом, то "Довёл"

Николай

Чтоб муж не расстрелял!! ! А почему вращается Земля?

И*
Ирина *****

В их кругах, разводиться было не принято....

Василий Брюхачев

бородатый вопрос был 6 месяцев назад
ОТВЕТ
Sandra Профи (997)6 месяцев назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW В ночь с 8 на 9 ноября 1932 года жена Сталина Надежда Аллилуева покончила собой, выстрелив в сердце из револьвера.
У этой смерти множество версий, в том числе, самых невероятных. Одни предполагают, что её убил Семен Будённый, стоявший за занавеской во время разговора Сталина с женой. Другие считают, что с Аллилуевой расправились помощники вождя, потому что она была его политическим противником. Но самая живучая версия состоит в том, что ее застрелил сам высокопоставленный кремлевский муж.
Но есть и правда жизни: у Надежды Сергеевны была тяжёлая болезнь мозга. Она ездила лечиться в Дюссельдорф, где тогда жила семья её брата. Безусловно, сыграли свою роковую роль и тяжёлые отношения со Сталиным…

Источник: http://22-91.ru/etot-den-v-istorii-sssr/...

Р.
Рушана ...

я не верю в самоубийство женщины из оружия

Роман Петухов

Вот в чём не разбирался Товарищ Сталин, так это в женщинах.
Но умел противостоять их глупости.
В беСсилии своём от отсутствия возможности влиять на мужа застрелилась жена Сталина.

Жора

Достал он ее.

Сергей Евдокимов

А кто видел, как она застрелилась?

На
Наталья

У нее была любовница, которую Сталин сослал в лагерь.

Ровшан Вихров

Она не хотела развода как Т. Путина ))

Ирина Тройнина

Наверное жить надоело.

Алексей Свиридов

Сталин узнал, что она лесбиянка, а это любой нормальный человек расценил бы как извращение и измену...

Нина

Просто так не стреляются.... довел муженек до края....

Людмила Туркина

у него хорошая жена была - села чистить его пистолет - роковая случайность