Red Berry

что было бы. что было бы с Гитлером если бы он не застрелился?

Erkin Avazov

А кто тебе сказал, что он застрелился ?

Сергей Минин

Сталин посадил бы его в клетку и возил бы по России...

Оксана Егорычева

Он помер своей смертью в 70х годах...

Людмила Кондрашова

А он и не застрелился. Он бежал на подводной лодке в Аргентину. ))

Алексей Громов

Жил бы спокойно на исторической родине, в израиле.
http://via-midgard.info/news/gitler-poslednij-messiya-iudaizma.htm

Masha Volkonskaya

Он и не застрелился. Умер своей смертью. Такие не стреляются.

Ан
Анна

у него были бы тяжелые дни..)). . для начала Сталин бы поглумился ...потом Моссад бы выкрал ...вполне возможно что ради такого случая лучшие еврейские умы придумали бы новый изощренный вид казни )))

Mike

Нюренбергский процесс

Сергей Матяшов

После войны ходил такой анекдот -- у Сталина спросили, как накажем Гитлера, когда поймаем? Сталин -- "Надо спросить у народа! " После опроса, лучшим ответом посчитали следующий -- "Надо раскалить до бела один конец лома и холодный конец воткнуть в зад" Почему же холодный? "А что бы ни кто не вытащил! "

Жанна Русских

Он бы сейчас уже был мёртв!

Юлия Деревенская

Бах -бах и нету!

Дарья

Был бы вместо Маше Даяна.