Алена Руденко

что случилось с гитлером застрелился или випил яд?

Анастасия Шишова

Застрелился

Галина Руденко

Скрылся в джунглях Эквадора вместе с товарищем Сталиным. Скоро вернутся и дадут жару либералам.

Елена Завьялова

ну мы откуда знаем?

Сашка Пашкина

А что, нашли тело?

Диана Хасбиева

а потом еще сжегся.

Алевтина =)

Есть еще версия, что он сбежал в Южную Америку и там счастливо дожил до старости.

Лерочка

официальная версия:
Застрелился, потом выпил яд, а потом устроил пожар.

Реальности толком никто не знает

Ел
Елена

Женился.

Антон Винокуров

Переселился во внутрь Земли - и нашел там рай! НЛО - стражи Гитлера за нами следят и они не допустят проникновения людей во внутрь.

Анюта

Уехал отдыхать на Багамы