Nobody

почему гитлер уже 30 апреля застрелился?он знал что просрал войну?

Ольга Боева

с чего вы взяли, шо вин застрелившись?) )
вы, что не замечаете, как официальные версии того или иного события отличаются от фактических обстоятельств?! так было принято считать и сообщено лохам, щоб воны порадовались, что душегубец милльнив людин загинув.
нет ничего подтверждающих сию версию! ни могилы, ни исследований патологоанатомов, ни зубной карты, ни ...

Galina Viktorova

застрелился его двойник
а сам он со своей Евой ещё долго жили в Южной Америке и возможно даже имели потомство

Ел
Елена

не осторожное обращение с личным оружием... выстрелов слышали двенадцать...

Марина Полина

Да, было уже, знаешь ли, такое предчувствие.

Дмитрий Росляков

он 26 улетел в Барселону. с чего бы он стрелялся

Н-
Николай -Степанов

позже он вроде застрелился.... или не застрелился? кто знает

Леся

Жаль что он не застрелился в 1937 году, тогда бы войны вообще не было и не погибло бы столько людей. А еще лучше было бы, если бы он вообще не родился.

Ольга Веткина

да, а еще он панически боялся сталина.

Екатерина Власова

Лучше бы в Аргентину смылся, а потом моссад его бы достал, ох бы евреи повеселились бы)))

Юрий Кокушонков

Да не такой он уже дурак был.... прожил он долгую жизнь и умер совсем недавно.. уже доказано (