Марина Печинога

Гитлер застрелился под наркотиком или на сухую?

Лена Большакова

только сам он знает точный ответ

Светлана

Из пистолета.

Юрий Сунцов

принял яд, там половина рейха к нему приложилось..

Вероника

Он вообще-то все время носил капсулу с сильнейшим ядом, ей он и заел горечь поражения.

ОК
Олеся Киселева

Дурак ты... Гитлер не стрелялся...

Наталия Остапчук

Сначала на мокрую обоссался, потом хрустнул ампулой с цианистым калием и потом выстрелил себе в рот.

Inna Prusova

Я слышала в тв что он сначала проверил яд на собаке и собака сразу же сдохла, за тем он отравил свою жену, и сам принял яд, но как говорят что у него была сделка с дьяволом, где то в музее каком то якобы даже останки договора лежат, яд на него не подействовал, и тогда он всадил пулю в голову!