Наташенька Маслич

как умер Адольф Гитлер? ?

Vlintin

Есть разные версии.. . Отравился, застрелился. . Был убит адъютантом по собственной просьбе. Сбежал в Антарктиду или Южную Америку. где умер от старости.
Какая Вам больше нравится?

Маргарита

Гитлер умер в 1971 году на антарктической базе.

Вячеслав

На этот вопрос существует много ответов и все они считаются верными, главное во что
поверишь ты.
Есть версия что он застрелился от безысходности, так же есть версия что нашли убитого
двойника Гитлера.
Выпил йаду тоже считается актуальной

Ан
Ангела

Он умер в праге там даже могила есть

Ан
Андрей

Отравился и сдох как тварь в бункере.

Семён

От старости в Аргентине в 1964 году.

Пл
Плохой

Жив до сих пор, живёт на Кавказе, стал аксакалом, горный воздух пошёл на пользу. Отрастил бороду, выглядит неплохо, всё шутит.

На
Настя

он улетел к себе домой

Ка
Катюша

Фисташкой подавился однако... хорошая версия, не правда ли???.

Ан
Анюта

перед смертью его тошнило он пошёл порыгал . лёг и тихо умер даже не вспомнив о еве браун

Ан
Анюта

от старости в аргентине.... я не верю, что его убили

Яков

Он улетел, но обещал вернуться

Виталий

Его убили русские солдаты

Малыш

как бешеная собака.. отравился, чтоб заразу не распространять