Ми
Миша

дорогие патриоты и т д, а что если бы Адольф Гитлер был Иваном Репкиным ?

то есть чисто русский мужик пришедший к власти с народа, естественно он в кремле правит, но характер у него и планы точно такие же как и у Гитлера! только главная нацыя у него не Германцы а русские! а так полный моральный клон, ну что пойдёте в РУССКИЙ ЛЕГИОН ?

Аня

Если бы у бабушки были яйца - она была бы дедушкой