Егор Сосков

Бандера ненавидел Гитлера и Сталина. Почему западная Украина любит Меркель и не любит Путина?

Татьяна Хатькова

как это связано?

Оксана Лысенко

Воистину, один дурак может задать столько идиотских вопросов, что и 100 умных не ответят. ;))

Ольга Мезенцева

Подобные вопросы - это для Кащенко.

Марина Полина

Их так всех там учили – не столько любить друг друга, сколько ненавидеть всех, кто не такие как они. На том и живут. На ненависти.

Маша Лапочка

потому, что Гитлера любил .

Анна Яновская

- потому что Западная Украина историю знает не по учебникам.