Алексей Воробушков

Почему Гитлер так любил православных и так ненавидел атеистов?

Михаил Якунин

Потому что гитлер был таким же дибилом. Он отрицал очивидное, как и 90% всех верующих.

Вася Пупкина

атеистов нет каждый во что то или в кого то верит

Олеся

Потому что религия (любая) - это средство оболванивания населения и манипулирования им. А у атеиста своя голова на плечах есть.

Наталия Честнова

Религия не зло, но зло ее часто использует.
И кстати я не знаю что хуже фашизм, или коммунизм! Не дай Бог не того и не другого!!!

На
Наташа

Гитлер считал ислам идеальной религией для европейцев

Иван Емельянов

Мля. Он в католической стране жил. Ты чо-то напутал, Андрей. Жёлтую прессу используют не для чтения, бумага мягкая. В книге Майн Кампф Гитлер писал про религию то же самое, что и Ленин, только в более мягкой и компромиссной форме. Я не знаю, что там пишут в желтой прессе, я ее не успеваю читать, жопу ей вытираю. Я первоисточник читал и то, что писал сам Гитлер. Похоже, он тоже срать хотел на все эти византийские авраамистические религии.

Надежда Серебрякова

Лесть... религиозные вожди и православной Греции писали письма Гитлеру с дифирамбами и о том, что одобряют их действия. Это идет полностью вразрез с истинным христианством, о котором проповедовал Иисус и его ученики.

Ru
Rufat

Даже не знал такого. Но это конечно неправда, то что на картинках.

Ирина Родкина

Разве что потому, что тем кто верит в кого-то выше него, исполняя всяческие заповеди, а не живущего своим умом, можно управлять и вертеть как угодно.

Юлия

враньё. Гитлер мечтал чтобы в России в каждом селе была своя секта.