Религия, вера
Почему мусульмане не любят православных, на самом деле?
по причине идолов ( иконы ) ..поклонение мертвым ...молитвы кому угодно кроме Бога ...учение о троице.... они это понимают так как будто у них 3 бога ...цитату "кто видел меня тот видил Бога отца " понимают неправильно, Иисус имел в виду что в нем отражаетса Бог отец но не себя имел в виду... это как гляда на христианина должны видеть в нем Христа.... но никак не сам христианин Господь....)) ) а отдельная личность.... противоречия между библией и кораном вероятнее всего из за того что не все откровения были людьми правильно поняты....
Они не любят всех, так же как и иеговисты, даже таких как сами. А что вы хотели от лжерелигий дьявола?
А кого они любят кроме своих...
Ирина 7 лет назад
Оракул (58520)
а какой религии они вообще толерантно относятся?
Ко всем религиям и даже к атеизму пока те не не станут
нападать на земли мусульман и притеснять их религию.
Оракул (58520)
Зульфия Мурзакматова
по себе не суди, иудейка. тут речь не о вас.
Завидуют русским. Комплекс неполноценности
Антон Корнюшин
в одной стране/в одной ж....живут. чему завидовать?
Наверно потому что это ходчется трем жидоивреям gonsonу washingtonу и ирине мойша мойша и ты жидогомик
***samat*** Boxer)
Не лопни от злобы мерский сатанист.
Отвечают взаимностью.
зато славяне не любят ослов, так как их любят мусульмане
Антон Корнюшин
поподробнее?
Зоя Давыдова
Харош,сидя в Сруле,разжигать тут рознь)
неправда, мы к ним равнодушны.
за всем этим, торчат масонские и атеистические уши. . сейчас это по потихоньку, помаленьку проходит
Потому что, они, после никоновского раскола, частично стали неверными, а были, как и они правоверными, а не православными.
некоторые невежественные православные очень гордяться и принижают других - это и ненавистно
а кроткие христиане - у меня лично только уважение вызывают
У меня православные абсолютно никаких эмоций не вызывают.
ну почему нелюбят? За некоторых даже замуж выходят и женятся!
Не говори за всех, мальчик. Молод ты ещё для столь глобальных обобщений. Вот, взять хоть тебя.. . -ты, милок, кажись, даже сам себя не каждый день любишь, а рассуждаешь об общем...
в россии бы была война, если б это было правдой.
Флюра Габсалямова
Весь жидячий проект ответы направлен как раз на войну
Флюра Габсалямова
Вообще, это зависит от самого человека, а не его веры. Будь он мусульманин, будь он русским. Люди разные, всё зависит от него самого. Главное, чтобы каждый нормально относился к другим и не наговаривал плохого.