Религия, вера

Почему Аллах так любит Арабов-Саудитов и ненавидит Афганцев?

и те и те веруют и? как живут Саудиты и Афганцы ((
в Афгане в 1993м должен был наступить мир! Шурави свалили Наджибула пал и?
вместо мира и спокойствия каждый день!!! "АллляхуАкбар бдддыыыыж! " ((
Был бы Шах Масуд президентом Афгана был бы мир а нет его грохнули причем единоверцы и все по новой "Аллляхх Акбарр! бдыдыдыдж! "!!
Татьяна Глот
//Аллах так любит Арабов && ненавидит Афганцев//-- воистину вы святой Человек, коли Создатель (истина, Он Архитектор) посвящает вас в свои помысли ...и вы знаете, кого Он любит, а кого нет (не сарказм). // его грохнули причем единоверцы//--- вы как б пишите, мол: ▬ «хотя Эндрю и Том верили в Го́д-а, но почему то Эндрю взорвал Тома...», мы с вами не знаем (и̲ ̲н̲е̲ ̲м̲о̲ж̲е̲м̲ ̲з̲н̲а̲т̲ь), кто есть кто и в кого они верят, (в себе порой не разбираешься, а ...) и не к теме, Аллаh и есть Бог - как God, Бог, Парвардигор... происходит от арамийского слово «ллоh(э, о,?) а» и означает ""единица, ""неповторимый"" единственный"" и ...спасибо Мэл Гибсон «Страсти Христовы» (играет Кэвизел) и на распятие Иисус произносит «Елло (а) h...» , то есть «е-Боже...».
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Шери Панgшер, Аhмад Шоh (Мир праху его)
Alisher Akhmetov
Лучший ответ
Татьяна Глот ну судя потому что я тут черкал в Религию не особо святой))
хотя если иметь ввиду что под злыми словами добрые мысли то
Думаю тут дело в другом... Саудиты любят Аллаха сильнее)
Аллах любит всех своих детей! Но он не любит напрасно пролитую кровь, Это уничтожает созданный им мир! И тогда все познают Его гнев. Когда загорается одна спичка никто не видит огромного пожара.
Anatoly Dushin
Тогда уж Сатана. А не Аллах.
саудиты каких то 60-70 лет назад до того, как запад им нашел нефть, были одни из беднейших безграмотных народов на планете. Они НИЧЕГО не произвели, не вложили никагого вклада в науки, медицину ...просто тупо качают и продают нефть и подогревают исламизм и распостранение ислама и джихада во всем мире.
Eto vy za Allaha, Sviat On i Velik, govorite??? Nu- nu
И@
Игорь @.ok
Татьяна Глот клаву на русский смени
в афгане есть нефть?
Ольга Тимирова
Татьяна Глот а что Аллах это нефть?
Игорь @.ok V Afgane est' uranij !!!I izumrudy. Komu to oni nuzhny luboj cenoj!
кого Бог любит, того наказывает, смысл не в этой жизни, ну а у вас похоже иудаизм процветает, они так думали и до Христа и после
Татьяна Глот идуизм прав-несколько тыс лет и много толковых челов выпустил
Там наступит мир когда их оставят в покое.
аллах больше любит авганцев ипоэтому на их долю посылает больше испытаний
Татьяна Глот любовь в стиле жесткого супержесткого БДСМ? вау!
Если бы я был мусульмаином, то я бы обратил внимание на то, что саудиты - суниты, а афганцы шииты. Вообще любая попытка построить шиитское государство всегда заканчивается плохо. Турки жили не тужили, пока были светским государством. Как только Эрдоган начал из Турции делать мусульманский мир. Так у них херня и началась. И так в любой другой стране, где шииты пытаются построить мусульманский мир - заканчивается всегда плохо.
Игорь @.ok Vy o chem eto? Saudity- vahabity, a v Afgane shiitov 5% primerno