Да и Иисус, тоже, сдал крестоносцев,
палец о палец не ударив.
Вероятно, немножко мёртвый был...
Религия, вера
Почему Аллах не помог арабам победить израиль? сколько было войн а израитяне побеждали
потому агала енто древнее обозначение триединства и одинаково почитаемо и у мусульман и иудеев поэтому паритет
Во Имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
17.4 В Писании Мы произнесли приговор о сынах Израилевых: два раза совершите вы беззаконие на земле, и надмеваться вы будете великим надмением.
17.5 Когда наступила угроза за первое из них, тогда Мы на вас послали рабов наших, обладавших крепкой силой, и они захватили в добычу что было внутри жилищ ваших. Угроза совершилась.
17.6 Потом Мы снова доставили вам победу над ними, умножили вам имущество и детей, сделали вас народом многочисленным.
17.7 Если будет делать добро, то будете делать добро для самих себя; и если будете делать зло, то также для себя. Когда наступила угроза за второе, тогда Мы послали их сделать зло им, войти в покланялище их, как входили они в него в прежний раз, и уничтожая уничтожить все, что завоюют.
17.8 Господь ваш, может быть, помилует вас; но если вы опять будете делать прежнее, то и Мы прежнее будем делать: геенну назначили Мы темницей для неверных.
бог жидов сильнее бога муслимов видно)
Видимо Аллах несколько не существует, как и все остальные что-бы кому-то чего-то помгать..
Ну за яврейцев тоже божок не очень-то заступился - во времена рейха
Не Аллах виноват а сами дураки-мусульмане.
Они тянут свой народ в Средневековье, а в современном мире это неконкурентоспособно.
В Средние века, когда у них еще не было нынешнего идиотизма, они были сильными и развитыми. Могли всей Европе в лице крестоносцев морду начистить.
Из-за темноты и невежества сейчас "завоевывают" Европу - драют туалеты и батрачат на европейцев за гроши.
.
на все воля Аллаха. И в каких еще войнах побеждали израилетяне? У них и страны то не было чтобы кого то побеждать.
сначала Израиль поддерживал СССР, затем США.
Если б не СССР и США, сколько бы Израиль продержался?
Израиль - священная земля для всех! По ней Иисус Господь в свое время ходил!!!! А священные вещи - непобедимы! Да и вообще - грех лезть на святыню с огнем! Не зря говорят - кто с мечом придет, тот от него и погибнет! И дело тут не в Боге и не в Аллахе - что, в принципе одно и тоже, а глупости человеческой....