Религия, вера
Почему сатанисты не любят православных и крест?
Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия.
Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;
а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
для самих же призванных, Иудеев и Еллинов, Христа, Божию силу и Божию премудрость;
потому что немудрое Божие премудрее человеков, и немощное Божие сильнее человеков.
(Первое послание к Коринфянам 1:18-25)
Потому - что сатанисты, боятся святынь
А за что их в принципе можно любить? )
Потому что в человеке бесы, а они боятся креста, человека невозможно к мощам святых подвести, некоторые даже в церковь дальше порога не могут зайти, крещенская вода для верующих просто святая вода, они спокойно её пьют, а такого человека, как вы описываете, может жечь, потому что бес боится святыни. С 18-й минуты посмотрите вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=S9odonmJJUg
христиане и есть сатанисты, поскольку они единственные, кто верит в существование сатаны.
Svetlana Ivanova
посмотрите видео.

Svetlana Ivanova
Видимо за то что православная церковь истинная церковь Христа, а сатанисты не любят Христа.
Ровно потому же, почему сами православные не любят никакие конфессии, которые меньше их.
Svetlana Ivanova
сатанистов не больше православных, не правильная аналогия.
посмотрите видео.
Какие сатанисты. Дурость это все бред
Svetlana Ivanova
посмотрите видео.
как живущие во тьме боятся света ..так и сотонисты боятся света любви Божией
Потому что в ад идут. Они просто не знают Иисуса Христа. И думают что якобы дьявол лучше. Но они обманулись сами же. Не тому поверили
крест защищает от злых духов
Svetlana Ivanova
посмотрите видео.
Лейля Адиева
Крест - знак отрицания и перечёркивания.
А кто этих пузотеров в рясе любит. Жируют за счет народа, грабят своего ближнего, набивая свои карманы .Страдая обжорством и кутежами с развратом
Мировозррение у них другое