Религия, вера

Почему русские люди так любят православных батюшек, епископов и своего Святейшего Патриарха?

Фотографии сделаны вчера вечером на Красной площади в Москве
Потому что они с церковью и своей страной, они же не "иностранные агенты" как некоторые либералы)
Надежда Чистякова
Лучший ответ
Знаю точный ответ -100%.

Современного писателя В. Максимова, живущего за границей, но часто теперь приезжающего в Россию, некая молодая бодрая корреспондентка телевидения спросила: «Что Вы думаете о сегодняшнем состоянии России?» . Он в каком-то изумлении ответил: «Тотальная шизофрения! » — «Как?!..А в чём Вы это видите?» . «Да во всём... » — развёл руками Максимов.
http :// www . russia-talk . com/rf / lebedev-38.htm

Или здесь, глава 38.
http://rpczmoskva.org.ru/wp-content/uploads/lev_lebedev_velikorossija.htm
Сергей Чередов Бедный отец Лев. Царство ему Небесное. Был искренним человеком, но ...(пропустил о его грехе) ...Господь да будем ему и нам милостивым Судией
Это не русские. Православные - враги русского народа, России, ее культуры и истории.
Служителей культа. Любат в любом государстве. Папа римский тоже любим католиками.
Но по сути= хрен редьки не слаще. 6 Они служители лицемерия и лжи.
рвущиеся к К вдасти над разумом человека
русские готовы в говне жить, ходить в лаптях, но любить патриарха, епископов и последнее тащить в церковь.. . Всю историю так, поэтому сегодня Россия в такой жо*** А почему так? Потому что крепостная зависимость исторически передается половым путем...
Катя Хинчинская Блина, 1000 раз да!!!!
Любовь зла...
Don S.
фсб работает.
Потому что он один из самых богатых людей планеты: у него около 4 миллиардов долларов, только для него проблема в том что он не заберет эти деньги на тот свет
Татьяна Румянцева Зачем он с охраной ходит как это видно на фото ,иль боится раньше времени отправится к Богу ?
Сергей Чередов 1. Это вы повторяете чужую ложь о чужих деньгах.

2. 4 миллиарда долларов - это много, но за эти деньги русские людей не любят

3. Вы, видимо, очень любите деньги и готовы любить (как некоторые дамы) за деньги.
Уморил)
А я вот жидомассон и иностранный агент, только вот ЦРУ мне ничего не платит :(
Сергей Чередов Фельдман, да я вас видел на Лубянке на третьем этаже. А может вы и не Фельдман?!
Это не русские, это поджидки.
так надо государству выгоднее