Вот мусульмане себя все мусульманами называют. Хотя иногда даже задавая вопрос девушки со внешностью чистокровной мусульманки, я слышал в ответ, что она не верующая.
Почему развелось столько русских, которые смотрят на другие страны, о которых ничего не знают, но слышали, что они "богатые", и мечтают туда свалить на всегда...
Религия, вера
Почему русские забыли, что они православные? Это же нас всех объединяет.
Правдославные, Правда всегда была признаком России, на чем нас англосаксы и подловили сто лет назад.
Каждый русский, это еще личностный человек, не в нации дело, в личности, и может принимать что то или не принимать, согласно его усмотрению. А мусульмане менее личностные, у них развит стадный инстинкт и коллективное сознание, поэтому у них личностное еще в зачаточном состоянии.
Русь крестили насильно
Славяне предали своих богов и стали рабами секты

Николай Астюков
У всех христианских народов до принятия христианства были свои религии.
То об, единение мечом и огнём единилось, насилием.

Если уничтожить прошлое народа, у него не остается будущего. Так были уничтожены Ведические знания нашего народа социальными паразитами и темными иерархами.
"...девушки со внешностью чистокровной мусульманки" встречаются часто и по факту не будучи ими.
А насчёт термина "провославие" вы для себя реально разберитесь, и может потом вы реально поймёте почему-"Почему развелось столько русских,
... мечтающих туда свалить на всегда..."
В библии не написано что православные это русские, не врите.
а если я помню что не православный?
Христианство греческого обряда для того и называют Православием, чтоб русские считали его не чужим от чурок, а своим, греки это те же армяне и одесские евреи с Украины, которые вас грабили и обманывали на рынке, это те же грузины с розами по 5 рублей, таксисты за три счётчика и дешевые джинсы за ползарплаты, всё это чурбаньё вас всю историю грабит, а вы их культуру и традиции чтите называя православием