Усуи Люблю-Вас

Сегодня один из рабочих из западной Украины сказал "Да лучше бы Путин всю Украину забрал" почему как думаете??

он то мне сказал почему и паренек молодои лет 25

Дима Гусев

Потому что у Путина есть НАСТОЯЩИЕ яйца, а у порошенки только шоколадные.

Nata D

Да потому что ему пофиг кто у власти лишь бы не было войны.

Наталья Снеткова

Я думаю, что он имел ввиду, что после захвата всей Украины - империя ватников развалилась через пару дней, к абеней матери.