Екатерина Кирьянова

Почему дочери Путина сбежали из России в западные страны?

Наталья Савицкая

а ты что, их через границу тащил, собак на следовой полосе на себя отвлекал?

Владлен Ситников

Потому что путин не связывает жизнь своей семьи с Россией. Он же понимает, что жить в России погано.

Станислав Батвиловский

Они ж не дуры, чтоб жить в стране, где правят Пу и Госдура.

М@рин@ Федорчук

и не только у путина а у всех думцев и олигархов они за бугром а папашки здесь в коммандировке бабло рубят поэтому у нас все так хреново ведь тот же железняк учит трех дочерей за бугром. и скажите будет ли он улучшать образование в россии. нет не будет а он идеолог единой. вот по этому они и разрушают образование и все остальное.

Mister Pak

потому что он агент ЦРУ, а его дочери живут у себя на родине, то есть в СШП

Владимир Ермолаев

Там тепло, там яблоки...

Наталья Игумнова

дочь Ельцина тож в Австрии живёт...

Владимир Шишкин

Они не сбежали. Они резидентами работают.

Ольга Пивоварова

А вы видели как они бежали? И быстро?)))

Ма
Маргарита

На вас, клоунов, не угодишь.
То- почему Путин загорелый, а не бледный.
То- почему дочь Путина бортанула меня .

Дмитрий Майданов

Скоро и папа за ними потянется...

Александр Зыков

Они разведчики.

@_
@bdull@ ___

нормальные люди живут в нормальных странах

Александр Наумов

Так захотели потому что. Ну и деньги есть для комфортного переезда.

Вероника Никонова

Не сбежали, а жизнь свою устроили.

Сергей Токарев

Тут бы им пришлось слушаться папу ещё и по закону.

Юлия

Подальше от тирана папочки.