Плиев Плиев

кто вы, мистер Путин, прячущий дочерей за границами России, для нашей страны и для русского народа?

«Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной»
Алексаедр Солженицын
В связи с сегодняшним днём возникает вопрос:
кто вы, мистер Путин, прячущий дочерей за границами России, для нашей страны и для русского народа?

Vera Gulyaeva

Не знаю где. А Вы знаете, узнали? Перед тем, как свои замечания писать?

Маруся Гончарова

Это предатель нашего народа и страны "ЗАСЛУГИ" которого нам ещё только предстоит осознать! И от их осознания многих охватит ужас!

Л*
Лена *******

Да ему пофиг, кто он. Наворует - главное будет вовремя смыться. А он уже и истребитель освоил и батискаф.

Александра

поэтому он МИСТЕР

Жамшид Турсунов

думаю заграницей точно знают