Настенька Новикова

Доколе Путин и остальные чинушки будут разворовывать Россию и народ русский (и не русский тоже)?

На тех же дорогах сколько воруют и отмывают, не говоря о других сферах...

Анастасия

Вот что значит Знаток! Чуть выше Знаток Ирина Нарисовала тут дом, который подготовлен к сносу и выдаёт этот фейк за жильё! И зачем-то путина ассоциируют с чинушами! Чушь какая-то!

Ольгп Сланко

вечно вам евреям кажется, что вас грабят..

Анжела

У нас менталитет такой. С низу до верху - воруют все и не п*зди, что ничего не своровал.

К_
Ксю _

Да пусть воруют, они ради этого во власть шли. Мне не жалко.

Ди
Дина

доколе русский народ спать будет

Павел Старченко

Пизда им всем

Борис Пустоветов

А ты хочешь, чтобы это другие делали? можа самому хотся? Народ для того и существует, что б его обворовывать. Всегда так было.

Анютка Бондарева

это правда воруют все а в принципе это же наше государство мы просто берем свое))

Серёга Соловьёв

Пока не отсохнет рука загребущая.

Вадим Евсеев

Хаджа Насредин как всегда прав)))

Мария Щербинина

Да ладно? Все, что можно было, еще при Ельцине разворовали.. . вот тогда и надо было кричать: " Держи вора", а вы все в ладоши аплодировали, когда он плясал пьяный перед пиндосами, а Чубайс и Кох в это время грабили страну.