Александр Паничкин

Проживая в СССР разве вы думали, что будут разворовывать вашу страну?

Вадим Сопин

В камчатском поселке Вулканный во время проведения работ по благоустройству под фундаментом памятника Ленину была обнаружена капсула с посланием, адресованным молодежи 2024 года. Об этом 19 июля сообщает пресс-служба администрации Елизовского района края.
Капсула была заложена 15 июля 1979 года. Авторами послания, написанного от руки на плотной бумаге размером 1м на 40 см, являются комсомольцы части военно-космических сил.
Они призывают потомков помнить о героях октябрьской революции, гражданской войны, пятилеток, Великой Отечественной войны и комсомольских строек.
«Как и они, мы не мыслим себе жизни без борьбы и созидательного труда во имя торжества коммунизма. Наша гордость – подвиги старших поколений – это и наша ответственность перед Партией, Родиной и Народом. Все добыто трудом и кровью героев, и ваша прекрасная жизнь - продолжение нашей любви» , – говорится в послании.
Желая своим потомков быть мужественнее, комсомольцы из далеких 70-х прошлого века пишут: «Пусть песни Ваши будут радостнее. Пусть любовь ваша будет горячее. Мы не жалеем себя, потому что знаем: вы будете лучше нас»

Angel S

Часто про это думаю: скажи тогда кто, что всё так будет-не поверил бы!

Александр Васильев

Во Вам как коммуняги моск промыли, коррупция в России была всегда.
З. Ы а при Вашем любимом Сталине (который, как Вы утверждаете всех стрелял и сажал) Она подскочила в разы. это так к слову. угу.

Олег Семенов

и тогда тоже разворовывали. . под соусом помощь братским народам..

Александра

Ни тогда, ни сейчас о стране не думала. Жила, работала честно, детей растила. Даже если никто воровать не будет, мне богатств не достанется. Так что забочусь только о своей семье. Чего и другим желаю.

Юлия Тимофеева

Проживая в СССР мы этим и занимались (вечером) . А утром на политсобраниях говорили о том, Какие хрен... вые людишки разворовывают нашу страну.

Виктор

Да и представить не мог, что вся эта мразь так вылезит, сейчас не воруют, а грабят.

Максим Мезин

Тогда воровали ещё больше. КПСС пол мира кормила, а мы строили и ждали коммунизма в далёком необозримом будущем.

Алексей Илюхин

что думать то, если каждый воровал все что хотел.

Виталий Николаев

В 80-х мне это и в страшном сне не смогло бы присниться...

Олег Молчанов

Грабёж России начался ещё с 1919 года -вывозом золотых предметов из монастырских кладовых по Брестскому миру. Спроси в Троице-Сергиеой лавре (это недалеко от Москвы) . -расскажут ск вагонов золота и серебра ушло в Германию. И сейчас у власти похожие личности только формально пообразованнеее., а народу после стольких лет обманов стало на всё наплевать-он даже мелким ворам из ЖКХ ни конторы не жжёт ни морды не бьёт- устал! Воровали по мелочи и в СССР-но всё оставалось в стране- в этом главное отличие

it
itavarov

представьте себе, уже догадывался, что к этому идёт, аж 1979 году

Елена

Тогда я об этом не думал, жил и надеялся на светлое будущее.

Камо Мовсисян

мы про это не думали - мы ж не либералы

Умед

Благодаря еврейсткой диаспоре в СССР и благодаря вливания огромных денежных средств врагам Советской власти, находящихся на услужении у империалистов США и их союзников.

Ol
Oleg

Думал, но не в таких масштабах.

Мария Объедкова

И в голову такое не приходило, воровские твари нас обманули в 1991..

Iogan Fon-Klyugenau

я был маленький и мне было насрать))) )

Св
Светлана

Воровали всегда, но не в таких масштабах