Р.
Рушана ...

как вы думаете что будут говорить про СССР лет через 500 ?

Вера

наивные люди придумали коммунизм

Наталья *****

примерно то же что говорят о гитлеровской германии .. ну о других тоталитарных странах ..

Галина Вайнярв

Какой союз развалили, ЭЭЭх Ельцин!

Айчурек Калматова

надеюсь что нет))))

Же
Женя

Думается ничего уже не будут. Как сейчас никто не говорит о каком нибудь древнем царстве какой нибудь банановой республики.

Игорь Митрофанов

вспоминать некому будет.

Евгений Сергеевич

Будут говорить, как о кратком помутнении в головах Россиян. И о Путине, как о попытке возродить подобие этого режима, будут говорит, как об отголосках этой уходящей системы.

Анастасия Русаловская

Все правильно сфальсифицированные учебники к тому времени истлеют.

Анна Дайлиденко

Да и не вспомнят!
Будут наслаждаться новой жизнью.