Юлия Неизвестная

Сколько лет распадался СССР?

Eвгения Куропятникова

Да как-то сразу и незаметно. Мы даже ничего вначале и не поняли....

Се
Серёжа

С 1917 по сей день распадаеться

Анна Anna

Статья 72 Конституции СССР 1977 года определяла:
"За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР. "
В 1977 все устраивало, а потом в 1990 конституцию перевели на английский язык.

Радик Тазов

А вот это ...уйло и развалило.

Елена Гурченкова

Все 70 лет так и распадался

Любовь

Он распался в 1999 году. И как раз в 2000 начался 21 век.

Сергей Бакун

Приблизительно с 75 по 91 год.

Валентин Кузнецов

Кризис и распад СССР 1985-1991 гг.

Azamat Mamedov

Первая"детонация" случилась в 1986 в Алма-Ате, аж не сразу поверил, пока очевидцы не рассказали!

Михаил Костин

С 1986- начало перестройки по 1991- Беловежское соглашение Ельцина, Кравчука и Шушкевича. Итого 6 лет. А разворовывают всё, что было в СССР создано уже больше 20 лет и ещё есть что по частным карманам поделить...