Владимир Прядкин

Сколько времени распадается радиация???

Ivanov Ivan__Спасибо)

Гюляр Гейдарли

Радиация не распадается, а источники излучения в зависимости от состава снижают свою активность.
Пример http://www.calc.ru/152.html

An@stasiya Андреева

Источники радиоактивного заражения, типичного для ядерных взрывов и катастроф, как установлено эмпирически, снижают свою активность примерно в десять раз при увеличении времени в семь раз.

Элмира Нурбай Кызы

Радиация распадаться не может, распадаются радиоактивные вещества. Это зависит от периода их полураспада. Для одних веществ это доли секунды, для других миллиарды лет.